中标公告
长丰县公共服务运营管理有限责任公司2023年2月20日发布公告,对长丰县公共服务运营管理有限责任公司岗集公租房电梯维保项目(项目编号:CFGF-CG-2023-011-FW号)进行公开招标,2023年2月28日项目因故流标。
流标原因:总投标人数3家,评审出其中1家未提供本地化服务能力证明文件,不符合投标人资格,未达有效投标数量。
特此公告。
长丰县公共服务运营管理有限责任公司
2023年2月28日
长丰县公共服务运营管理有限责任公司2023年2月20日发布公告,对长丰县公共服务运营管理有限责任公司岗集公租房电梯维保项目(项目编号:CFGF-CG-2023-011-FW号)进行公开招标,2023年2月28日项目因故流标。
流标原因:总投标人数3家,评审出其中1家未提供本地化服务能力证明文件,不符合投标人资格,未达有效投标数量。
特此公告。
长丰县公共服务运营管理有限责任公司
2023年2月28日